relexa hotel Harz-Wald Braunlage ****
Jetzt online buchen





SSL





SSL




mehr Details angeben

Kontakt & Ihre Ansprechpartner

Haben Sie Fragen, Anregungen oder Feedback? Ihre Meinung und Hinweise liegen uns sehr am Herzen und helfen uns, unseren Service stetig zu verbessern und weiter an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Wir freuen uns jederzeit über Ihren Anruf oder Ihre Email. Kontaktieren Sie gerne unsere individuellen Ansprechpartner persönlich oder füllen Sie unser Kontaktformular aus.

Wir sind gerne für Sie da!


Hoteladresse:

relexa hotel Harz-Wald
relexa hotel GmbH
Karl-Röhrig-Straße 5a
38700 Braunlage
Telefon +49 5520 807 0
Telefax +49 5520 807 444
Email: braunlage@relexa-hotel.de


Direktion
Wilfried Nicolaas Eulderink-Cattarius
Tel.: +49 5520 807 403
Fax: + 49 5520 807 405
wilfried.eulderink@relexa-hotel.de

Direktionsbüro und Personal
Jana Haist
Tel.: +49 5520 807 403
Fax: + 49 5520 807 405
jana.haist@relexa-hotel.de

Reservierung und Rezeption
Nadine Rabe
Tel.: +49 5520 807 402
Fax: + 49 5520 807 444
nadine.rabe@relexa-hotel.de

Verkauf & Marketing / Gruppenverkauf
Ilse Kruth
Tel.: +49 5520 807 406
Fax: +49 5520 807 444
ilse.kruth@relexa-hotel.de

Veranstaltungen und Tagungen
Jana Schnitzer
Tel.: +49 5520 807 431
Fax: +49 5520 807 490
jana.schnitzer@relexa-hotel.de
Veranstaltungen und Tagungen
Denise Kehrer
Tel.: +49 5520 807 401
Fax: +49 5520 807 490
denise.kehrer@relexa-hotel.de

Food & Beverage
Ralf Baberg
Tel.: +49 5520 807 483
Fax: + 49 5520 807 405
ralf.baberg@relexa-hotel.de

Küche
Jörn Wiezoreck
Tel.: +49 5520 807 470
Fax: + 49 5520 807 405
Joern.wiezoreck@relexa-hotel.de

Einkauf und Lager
Katrin Nießner
Tel.: +49 5520 807 421
Fax: + 49 5520 807 405
katrin.niessner@relexa-hotel.de

Buchhaltung
Andrea Langer
Tel.: +49 5520 807 407
Fax: + 49 5520 807 405
andrea.langer@relexa-hotel.de

Housekeeping
Claudine Voigt
Tel.: +49 5520 807 480
Fax: + 49 5520 807 405
claudine.voigt@relexa-hotel.de

Technik
Jörg Rode
Tel.: +49 5520 807 484
Fax: + 49 5520 807 405
joerg.rode@relexa-hotel.de

Wellnessabteilung
Frau Marina Lapsker - Dorries
Frau Daniela Kruse
Tel.: 05520 92 91 47
info@wellness-braunlage.de

 

Sie haben weitere Fragen oder Wünsche? Schreiben Sie uns:



5 Designs wählbar, online bezahlen, zum sofort ausdrucken.
Geschenk-auf-dem Tisch

Abonnieren Sie den Newsletter der relexa hotels und freuen Sie sich auf Neuigkeiten.

Stöbern Sie durch unsere Bildergalerien und lassen Sie sich inspirieren.

Das können Sie alles in Ihrem Urlaub im Harz erleben!